— 375 208 УПП00030943 Дверь EcoTex Trend T-2 Flora sticla mat stejar gri 600
— 379 128 УПП00051030 Короб MDF EcoTex reglabil EURO 100*32*2070 Stejar Gri
— 379 096 УПП00051044 Наличник EURO EcoTex plat 36*70*2150 Stejar Gri
— 376 500 KEDR564 Ручка Kedr 06.081-SN/CP
— 376 459 KEDR6131 Замок Class 410B-S Kevlar WC CP
— 381 189 Фрезерование дверей
— 376 477 KEDR6176 Петля Flush 100*75*2.5mm SN
| Серия | Trend T-2 Flora |
| Материал | МДФ , дерево |
| Bысота | 2000 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Tолщина | 37 мм |
| Цвет | дуб серый |
| Покрытие | Eco Tex |
| Полотно | да |
| Коробка | да |
| Наличник | да |
| Добор | нет |
| Петли | да |
| Ручки | да |
| Замок | да |
| Особенности | матовое стекло |
| Страна производства | Россия |
| Производитель | Luxdoors |
| Штрих-код (EAN) | 2008957595035 |









