| Возраст | 3-5 |
| Количество колёс | 2 |
| Максимальный вес | 25 кг |
| Диаметр колёс | 10 " |
| Тип колёс | EVA |
| Материал рамы | металл |
| Цвет | оранжевый |
| Регулировка высоты сиденья | да |
| Масса | 4.5 кг |
| Размеры | 70x38x60 см |
| Страна-владелец бренда | Болгария |
| Дополнительные спецификации | использование с педалями и с дополнительными колёсами |
| Производитель | Chipolino |
| Штрих-код (EAN) | 3800931035631 |









