| Тип | настенный |
| Минимальная диагональ | 23 " |
| Максимальная диагональ | 42 " |
| Регулировка | наклон |
| Угол наклона | 15 ° |
| Стандарт VESA ? | 100x100 мм, 100x200 мм, 200x200 мм |
| Максимальная нагрузка | 25 кг |
| Цвет | чёрный |
| Вес брутто | 1.12 кг |
| Производитель | Omega |
| Штрих-код (EAN) | 2009997372013, 5907595427722 |









