Основные характеристики
| Серия | Lowen |
| Материал корпуса | ДСП |
| Цвет корпуса | орех |
| Материал фасада | ДСП |
| Ширина | 180 см |
| Высота | 46.2 см |
| Глубина | 35 см |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Hanah Home |
| Штрих-код (EAN) | 8684284244088 |
Характеристики и изображения товара Тумба под ТВ Hanah Home Lowen Milano Walnut приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.