Бамбуковый матрас поддерживает позвоночник благодаря многопружинной системе и благодаря двусторонней конструкции сохраняет свою прочность долгие годы. Он обеспечивает идеальные условия для сна благодаря специальной трикотажной ткани с бамбуковыми волокнами.
| Тип | пружинный |
| Внешняя поверхность | трикотаж |
| Размер (ШxД) | 90x200 см |
| Ширина | 90 см |
| Длина | 200 см |
| Высота | 25 см |
| Жесткость | средний |
| Количество ручек | 4 |
| Материал 1 | пена HyperSoft |
| Гарантия | 12 мес. |
| Производитель | Trendy |









