Благодаря регулируемой высоте подставка для клавиатуры подходит для воспроизведения музыки сидя или стоя. Таким образом, каждый музыкант может принять свою любимую игровую позу.
Для защиты пола и инструмента к полке и ножкам прикреплены колпачки из мягкой резины. Подставку для клавиатуры можно сложить для экономии места, она рассчитана на длительный срок службы благодаря прочному порошковому покрытию и надежным соединениям.
| Тип | Стойка для синтезатора в форме X |
| Цвет | чёрный |
| Тип конструкции | ножницы |
| Минимальная высота | 67 см |
| Максимальная высота | 100 см |
| Вес | 3 кг |
| Максимальная нагрузка | 20 кг |
| Дополнительные спецификации | прорезиненные ножки , 5 уровней высоты |
| Производитель | MCGREY |
| Штрих-код (EAN) | 4260368344864 |









