HILFE МД 2 1780/SG — металлический медицинский шкаф для хранения инструментов и лекарственных препаратов.
Изготовлен из стали, толщина корпуса: 0,6 мм, толщина двери: 0,7 мм.
Толщина стекла двери: 4 мм, толщина стекла полки: 5 мм.
На металлических дверях устанавливается ключевой замок (2000 комбинаций).
На стеклянных дверях устанавливаются хромированные магнитные защёлки, фиксирующие дверь в закрытом состоянии.
Максимальная нагрузка на металлическую полку: 30 кг, на стеклянную полку: 10 кг.
| Особенности | шкаф поставляется в разобранном виде |
| Тип | медицинский |
| Серия | MD-2 |
| Толщина двери и лицевой панели | 0.7 мм |
| Тип замка | ключный |
| Цвет | белый |
| Размеры (ВxШxГ) | 1850x800x400 мм |
| Вес | 45.1 кг |
| Производитель | Hilfe |









