Основные характеристики
| Тип
?
| закрытая кабина |
| Конструкция
?
| полностенная |
| Угол поддона | универсальный |
| Материал поддона | акрил |
| Материал стенок | стекло |
| Цвет передних стенок | синее тонированное |
| Цвет задних стенок | черное |
| Конструкция дверей
?
| раздвижные |
| Количество створок двери | 2 |
| Тип управления | ручное |
| Габариты кабины | 800x800x2150 мм |
| Высота поддона | 40 см |
| Длина | 800 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 2150 мм |
| Дополнительные функции | полки ,
тропический душ ,
вентиляция ,
гидромассаж |
Служебная информация
| Гарантия | 12 мес. |
| Производитель | R-Grup |
| Штрих-код (EAN) | 2008957590634 |
Характеристики и изображения товара Душевая кабина R-Grup 8001 (80) приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.