Период роста — важнейшая стадия жизни щенка. Это время больших перемен и новых открытий. В этот период постепенно развивается иммунная система.
Вот почему вашему щенку необходимо адаптированное питание, которое поможет ему вырасти здоровым и сильным.
Продукт ROYAL CANIN® Medium Puppy разработан для щенков средних пород (вес взрослой собаки от 11 до 25 кг) в возрасте от 2 до 12 месяцев. Благодаря высокому содержанию белков ROYAL CANIN® Medium Puppy поддерживает гармоничное развитие щенка, рост его костей и мышц в течение относительно короткой фазы роста.
Антиоксиданты способствуют развитию иммунной системы, которая у молодых животных только формируется. Пребиотики помогают поддерживать баланс микрофлоры кишечника. Высокоусвояемые белки L.I.P. обеспечивают отличную переносимость рациона и способствуют нормальному пищеварению.
ИНГРЕДИЕНТЫ: Дегидратированные белки животного происхождения (птица), пшеница, животные жиры, изолят растительных белков*, пшеничная мука, растительная клетчатка, дегидратированные белки животного происхождения (свинина), рис, гидролизат белков животного происхождения (вкусоароматические добавки), мука из зерновых культур, минеральные вещества, рыбий жир, соевое масло, дрожжи и побочные продукты брожения, фруктоолигосахариды (0,34 %), гидролизат дрожжей (источник мaннановых олигосахаридов), экстракты дрожжей (источник бета-глюканов), экстракт бархатцев прямостоячих (источник лютеина).
| Класс корма | супер премиум |
| Возраст ? | щенки |
| Размер питомца ? | средние (10-25 кг) |
| Активность питомца | универсальный |
| Основные ингридиенты | птица , мясо , рис , злаки , рыбий жир , растительная клетчатка , травы |
| Вес корма | 10 кг |
| Страна-производитель | Франция |
| Вес брутто | 10 кг |
| Производитель | Royal Canin |
| Штрих-код (EAN) | 3182550778077 |









