Основные характеристики
| Серия | Mega 220 |
| Материал корпуса | ДСП |
| Цвет корпуса | дуб |
| Материал фасада | ДСП |
| Цвет фасада | цветные доски |
| Количество дверц | 3 |
| Ширина | 120 см |
| Высота | 90 см |
| Глубина | 36 см |
| Особенности | c UV-покрытием |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Trendy |
Характеристики и изображения товара Тумба Trendy Mega 726 Oak Sonoma 120x90x36cm GTR006269 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.