Диван DP Melissa 2 выполнен в сочетании современного и классического стиля. Легкий, стильный дизайн мебели с мягкими подлокотниками, прекрасно впишется в любой интерьер гостиной или зала. Обыграть этот диван можно подходящим журнальным столиком.
| Количество мест | 2 |
| Обивочный материал | ткань |
| Цвет обивки | серый |
| Раскладной | нет |
| Размеры дивана (Д×Ш×В) | 154x94x94 см |
| Длина | 154 см |
| Ширина | 94 см |
| Высота | 94 см |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Deco |









