Dahua DH-P5D-5F-PV — это поворотная Wi-Fi IP-камера видеонаблюдения с двумя объективами и функцией панорамы, предназначенная для наружного и внутреннего наблюдения. Камера оснащена двумя 5-МП сенсорами, что позволяет одновременно получать изображение с разными углами обзора — широкий 95° и более узкий 49°, обеспечивая детализированную картинку в зоне и на дальних участках наблюдения.
Устройство поддерживает современные кодеки H.265/H.264, Wi-Fi (включая Wi-Fi 6) и проводное подключение через RJ-45, а встроенная система Dual Light (ИК + тёплый свет) обеспечивает съёмку в ночное время на расстоянии до 50 м.
Камера интегрирована со встроенным микрофоном и динамиком для двусторонней аудиосвязи, а также сигнализацией (световой и звуковой), что повышает уровень безопасности. Поддерживаются интеллектуальные функции, такие как Human/Vehicle Detection и автоматическое отслеживание объектов.
Для хранения видео доступен слот MicroSD до 256 ГБ, а управление и мониторинг реализуются через приложение Dahua DMSS. Надёжный корпус с защитой IP66 подходит для использования на улице в диапазоне температур примерно от −20 °C до +50 °C.
| Тип | цифровая |
| Место установки | помещение , улица |
| Вид корпуса | цилиндрическая |
| Тип матрицы | CMOS |
| Размер матрицы | 1/3 " |
| Разрешение матрицы | 5 Мп |
| Сжатие видеопотока | H.264 , H.265 |
| Максимальное разрешение | 2880х1620 |
| Максимальная частота кадров | 15 к/сек |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Угол обзора (вертикальный) | 53 ° |
| Угол обзора (горизонтальный) | 95 ° |
| Угол наклона | 90 ° |
| Угол поворота | 352 ° |
| Wi-Fi | да |
| 3G/4G | да |
| Ночной режим | да |
| Встроенный микрофон | да |
| Вcтроенные динамики | да |
| Запись на карту памяти | да |
| Питание PoE | нет |
| Размеры | 159.4х119.1х210 мм |
| Вес | 585 г |
| Гарантия | 24 мес. |
| Вес брутто | 0.97 кг |
| Производитель | Dahua |
| Штрих-код (EAN) | 6939554935657 |









