| Тип | сиденье с крышкой |
| Материал | пластик |
| Цвет | белый |
| Материал крепления | металл , пластик |
| Детская вставка | нет |
| Длина сиденья | 460 мм |
| Ширина сиденья | 380 мм |
| Расстояние между креплениями | 460х380х57 мм |
| Вес | 2.56 кг |
| Производитель | Vitra |
| Штрих-код (EAN) | 8693405510018 |









