Элегантный и стильный, полностью черный корпус MF3010 заключает интеллектуальное многофункциональное лазерное устройство «3 в 1». Высококачественный монохромный принтер, сканер и копир в одном компактном корпусе. Быстрое и экономичное, это эффектное устройство легко помещается на столе. Оно идеально для персонального использования или небольших и домашних офисов, где требуется не только принтер, но также и экономия времени и денег.
Благодаря простому в использовании вертикальному дисплею с MF3010 можно работать не вставая с кресла. Обеспечивается удобный доступ ко всем функциям без необходимости вставать, экономя время и силы.
| Тип печати ? | черно-белая |
| Технология печати ? | лазерная |
| Месячная нагрузка | 8000 страниц |
| Максимальный формат | A4 |
| Максимальное разрешение ч/б печати | 1200x600 точек на дюйм |
| Скорость ч/б печати | 18 стр/мин (А4) |
| Время выхода первой страницы | 7.8 сек |
| Подача бумаги | 150 листов |
| Вывод бумаги | 100 листов |
| Количество цветов | 1 |
| Количество картриджей | 1 |
| Встроенная память | 64 МБ |
| Интерфейсы | USB |
| Уровень шума | 65 Дб |
| Потребляемая мощность | 960 Вт |
| Габариты | 372x254x276 мм |
| Вес | 8.2 кг |
| Особенности и функции | MFD Canon i-Sensys MF3010 + набор 2 Catridges 725 |
| Гарантия | 24 мес. |
| Вес брутто | 13.19 кг |
| Производитель | Canon |
| Штрих-код (EAN) | 8714574661483 |
