Основные характеристики
| Тип устройства | принтер/сканер/копир |
| Тип печати | цветная |
| Технология печати | струйная |
| Максимальный формат | A4 |
| Печать без полей | да |
| Максимальный формат печати без полей | 100x150 |
| Максимальное разрешение ч/б печати | 4800x1200 точек на дюйм |
| Максимальное разрешение цв. печати | 4800x1200 точек на дюйм |
| Скорость ч/б печати | 8 стр/мин (А4) |
| Скорость цветной печати | 4 стр/мин (А4) |
| Разрешение сканера | 600x1200 точек на дюйм |
| Количество цветов | 4 |
| Количество картриджей | 2 |
| Сетевое подключение | да |
| Wi-Fi интерфейс | да |
| Лоток подачи | 60 листов |
| Уровень шума при работе | 48 Дб |
| Потребляемая мощность | 9 Вт |
| Габариты | 435x295x189 мм |
| Вес | 4 кг |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Вес брутто | 6 кг |
| Производитель | Canon |
| Штрих-код (EAN) | 4549292234183 |
Характеристики и изображения товара МФУ Canon Pixma E3640 Black приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.