Основные характеристики
| Тип устройства | принтер/сканер/копир |
| Тип печати | цветная |
| Технология печати | струйная |
| Максимальный формат | A4 |
| Печать без полей | да |
| Максимальное разрешение ч/б печати | 4800x1200 точек на дюйм |
| Скорость ч/б печати | 33 стр/мин (А4) |
| Скорость цветной печати | 20 стр/мин (А4) |
| Разрешение сканера | 1200х2400 точек на дюйм |
| Количество цветов | 4 |
| Wi-Fi интерфейс | да |
| Цветной LCD экран | да |
| Лоток подачи | 100 листов |
| Лоток выдачи | 30 листов |
| Уровень шума при работе | 41 Дб |
| Потребляемая мощность | 12 Вт |
| Габариты | 375x347x17 мм |
| Вес | 4.1 кг |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Вес брутто | 5 кг |
| Производитель | Epson |
| Штрих-код (EAN) | 8715946706634 |
Характеристики и изображения товара МФУ Epson EcoTank L3560 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.