| Мощность | 360 Вт |
| Тип резки | перекрестная |
| Уровень секретности DIN 66399 | P-4 |
| Ширина входного отверстия | 230 мм |
| Размер фрагментов бумаги | 4x25 мм |
| Кол-во одновременно уничтожаемых листов (70г/м2) | 15 |
| Скорость резки | 3.48 м/мин |
| Рабочий цикл | 2 минут |
| Время перерыва | 30 минут |
| Автостарт | да |
| Автостоп | да |
| Реверс | да |
| Защита от перегрева | да |
| Размеры (Д×Ш×В) | 630x380x300 мм |
| Объем корзины | 25 л |
| Вес | 12 кг |
| Производитель | ProfiOffice |









