| Тип устройства | принтер/сканер/копир |
| Тип печати | чёрно-белая |
| Технология печати | струйная |
| Месячная нагрузка | 2500 страниц |
| Максимальный формат | A4 |
| Печать без полей | да |
| Максимальное разрешение ч/б печати | 1200x2400 точек на дюйм |
| Скорость ч/б печати | 22 стр/мин (А4) |
| Разрешение сканера | 1200x2400 точек на дюйм |
| Количество цветов | 1 |
| Количество картриджей | 1 |
| Система непрерывной подачи чернил | да |
| Сетевое подключение | да |
| Wi-Fi интерфейс | да |
| Bluetooth | да |
| Цветной LCD экран | да |
| Лоток подачи | 100 листов |
| Лоток выдачи | 30 листов |
| Автоподача при сканировании | 30 листов |
| Уровень шума при работе | 53 Дб |
| Потребляемая мощность | 16 Вт |
| Габариты | 375x347x237 мм |
| Вес | 5 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Epson |
| Штрих-код (EAN) | 8715946717746 |









