Основные характеристики
| Тип устройства | принтер/сканер/копир |
| Тип печати | чёрно-белая |
| Технология печати | лазерная |
| Месячная нагрузка | 20000 страниц |
| Максимальное разрешение ч/б печати | 600x600 точек на дюйм |
| Скорость ч/б печати | 29 стр/мин (А4) |
| Разрешение сканера | 600x600 точек на дюйм |
| Изменение масштаба копирования | 25-400 % |
| Количество цветов | 1 |
| Количество картриджей | 1 |
| Встроенная память | 64 Мб |
| Двухсторонняя печать | да |
| Сетевое подключение | да |
| Wi-Fi интерфейс | да |
| Bluetooth | да |
| Интерфейсы | USB ,
Wi-Fi ,
Bluetooth |
| Лоток подачи | 150 листов |
| Лоток выдачи | 100 листов |
| Автоподача при сканировании | 40 листов |
| Уровень шума при работе | 51 Дб |
| Потребляемая мощность | 453 Вт |
| Габариты | 418x308x294 мм |
| Вес | 9.5 кг |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Вес брутто | 13.2 кг |
| Производитель | HP |
| Штрих-код (EAN) | 194850889745 |
Характеристики и изображения товара МФУ Hp LaserJet M236sdw приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.