| Тип устройства | принтер/сканер/копир |
| Тип печати | чёрно-белая |
| Технология печати | лазерная |
| Месячная нагрузка | 75000 страниц |
| Максимальный формат | A3 |
| Максимальное разрешение ч/б печати | 600x600 точек на дюйм |
| Скорость ч/б печати | 24 стр/мин (А4) |
| Встроенная память | 2000 Мб |
| Двухсторонняя печать | да |
| Интерфейсы | Ethernet (RJ-45) , USB |
| Лоток подачи | 350 листов |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Габариты | 643x608x599 мм |
| Вес | 34 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Sharp |
| Штрих-код (EAN) | 4974019182193 |









