Основные характеристики
| Тип устройства | принтер/сканер/копир |
| Тип печати | цветная |
| Технология печати | лазерная |
| Максимальный формат | A3 |
| Максимальное разрешение ч/б печати | 600x600 точек на дюйм |
| Максимальное разрешение цв. печати | 600x600 точек на дюйм |
| Скорость ч/б печати | 25 стр/мин (А4) |
| Скорость цветной печати | 25 стр/мин (А4) |
| Разрешение сканера | 600x600 точек на дюйм |
| Количество цветов | 4 |
| Встроенная память | 2048 Мб |
| Сетевое подключение | да |
| Wi-Fi интерфейс | да |
| Цветной LCD экран | да |
| Лоток подачи | 350 листов |
| Потребляемая мощность | 1840 Вт |
| Габариты | 560x581x653 мм |
| Вес | 52 кг |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Вес брутто | 63 кг |
| Производитель | Sharp |
| Штрих-код (EAN) | 4550556138611 |
Характеристики и изображения товара МФУ Sharp BP-22C25EU приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.