Цветное МФУ BP-50C26EU формата A3 — это документ-система для безопасного документооборота, которое сможет предоставить простоту подключения, безопасность и надежность, а также превосходную функциональность для обеспечения возможности гибридной работы.
Простое подключение
Опциональный программный интерфейс Microsoft® Teams предоставит прямой и безопасный доступ для печати или сканирования из каналов Microsoft® Teams. Благодаря функции «Единого входа» пользователи смогут подключить свои мобильные устройства через МФУ посредством стандартных NFC и QR-кода и дополнительных Wi-Fi, AirPrint и Bluetooth к корпоративным ресурсам компании.
Простое обеспечение высокого уровня безопасности
МФУ BP-50C26EU поставляется с рядом надежных функций защиты системы и данных — создание «белых списков», автоматическое восстановление встроенного ПО и доверенный платформенный модуль (TPM), а также дополнительное ПО для защиты от вредоносных программ от Bitdefender, которые позволят сохранить конфиденциальные данные и документы в безопасности.
Простое использование
Световые сигналы (LED) МФУ обозначат для пользователя текущее состояния МФУ. Интуитивно понятные значки на 10,1″ регулируемой цветной сенсорной ЖК-панели управления упростят доступ ко всем необходимым функциям и операциям.
Простое обеспечение продуктивности
МФУ BP-50C26EU может печатать и копировать со скоростью до 26 отп./мин. в цветном и моно режимах, а добавление бумаги (опционально) может производиться без остановки МФУ.
Стандартный реверсивный автоподатчик на 100 оригиналов поможет сканировать документы со скоростью до 80 ориг./мин., а ИИ (искусственный интеллект) определит оптимальные разрешение, градации и степень сжатия для заданий сканирования.
Стандартная функция «вытягивающей» печати позволит пользователям безопасно печатать со 100 подключенных к сети устройств.
Портал приложений Sharp упростит обновление прошивки и приложений МФУ до последних актуальных версий.
Простая надежность во всем
Превосходные экологические характеристики обеспечат низкое энергопотребление, что поможет сэкономить деньги и поддержать заботу компании об окружающей среде.
| Тип устройства | принтер/сканер/копир |
| Тип печати | цветная |
| Технология печати | лазерная |
| Месячная нагрузка | 67500 страниц |
| Максимальный формат | A3 |
| Максимальное разрешение ч/б печати | 1200x1200 точек на дюйм |
| Скорость ч/б печати | 26 стр/мин (А4) |
| Скорость цветной печати | 26 стр/мин (А4) |
| Разрешение сканера | 600x600 точек на дюйм |
| Изменение масштаба копирования | 25-400 % |
| Количество цветов | 4 |
| Количество картриджей | 4 |
| Встроенная память | 5120 Мб |
| Двухсторонняя печать | да |
| Сетевое подключение | да |
| Интерфейсы | Ethernet (RJ-45) , USB |
| Цветной LCD экран | да |
| Лоток подачи | 650 листов |
| Лоток выдачи | 500 листов |
| Потребляемая мощность | 1840 Вт |
| Габариты | 829x608x653 мм |
| Вес | 78 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Sharp |
| Штрих-код (EAN) | 4974019196855 |









