Основные характеристики
| Тип устройства | принтер/сканер/копир |
| Тип печати | чёрно-белая |
| Технология печати | лазерная |
| Месячная нагрузка | 15000 страниц |
| Максимальный формат | A4 |
| Максимальное разрешение ч/б печати | 1200x1200 точек на дюйм |
| Скорость ч/б печати | 20 стр/мин (А4) |
| Разрешение сканера | 1200x1200 точек на дюйм |
| Изменение масштаба копирования | 25-400 % |
| Количество картриджей | 1 |
| Встроенная память | 128 Мб |
| Сетевое подключение | да |
| Wi-Fi интерфейс | да |
| Интерфейсы | USB |
| Цветной LCD экран | нет |
| Картридер | нет |
| Лоток подачи | 150 листов |
| Лоток выдачи | 100 листов |
| Уровень шума при работе | 49 Дб |
| Потребляемая мощность | 313 Вт |
| Габариты | 406x360x257 мм |
| Вес | 7.5 кг |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Xerox |
| Штрих-код (EAN) | 095205863130 |
Характеристики и изображения товара МФУ Xerox WorkCentre 3025 V_BI приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.