Основные характеристики
| Тип | рюкзак |
| Для устройств с диагональю | 15 " |
| Материал | полиэстер |
| Цвет | чёрный |
| Внешние размеры | 400x305x140 мм |
| Вес | 0.8 кг |
| Особенности и функции | плечевой ремень ,
возможность крепления на тележку ,
защита от воды |
Служебная информация
| Производитель | Xiaomi |
| Штрих-код (EAN) | 2009997397382, 6970244526373 |
Характеристики и изображения товара Городской рюкзак Xiaomi Mi Business Backpack Black приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.