Mika — большой закрытый туалет для кошек, разработанный для размещения в углу. Высокий поддон предотвращает просыпание мусора. Оснащен ручкой для переноски, пластиковой дверкой и боковыми фиксаторами. В комплекте с туалетом Mika идут угольные фильтры, которые также доступны в качестве запчастей.
| Тип | закрытый |
| Материал | пластик |
| Цвет | синий , белый |
| Высота | 42 см |
| Длина | 57.5 см |
| Ширина | 51.5 см |
| Комплектация | 2 угольных фильтра |
| Производитель | Ferplast |









