| Тип | СВЧ с грилем |
| Тип управления | электронное |
| Дисплей | да |
| Часы | да |
| Объем | 23 л |
| Диаметр поворотного стола | 28.8 см |
| Открывание дверцы | ручка |
| Выходная мощность микроволн | 900 Вт |
| Количество уровней мощности | 11 |
| Количество режимов приготовления | 8 |
| Мощность гриля | 1000 Вт |
| Звуковой сигнал | да |
| Таймер | да |
| Автоотключение | да |
| Ширина | 46.9 см |
| Высота | 28 см |
| Глубина | 41.5 см |
| Цвет | чёрный |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Heinner |




















