| Тип | ручной |
| Мощность | 300 Вт |
| Количество скоростей | 5 |
| Крюки для теста | да |
| Венчики для взбивания | да |
| Кнопка отсоединения насадок | да |
| Материал корпуса | пластик |
| Длина сетевого шнура | 1.2 м |
| Цвет | белый |
| Вес | 1.2 кг |
| Вес брутто | 1.3 кг |
| Производитель | Ardesto |
| Штрих-код (EAN) | 674012408316 |









