| Тип | ручной |
| Мощность | 500 Вт |
| Количество скоростей | 5 |
| Турборежим | да |
| Венчики для взбивания | да |
| Кнопка отсоединения насадок | да |
| Материал корпуса | пластик |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Цвет | белый |
| Вес | 0.9 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Вес брутто | 1.1 кг |
| Производитель | Gorenje |
| Штрих-код (EAN) | 3838782513511 |









