| Тип ? | цифровой |
| Количество каналов | 5 |
| Микрофонные входы ? | 10 x XLR |
| Линейные входы ? | 5xXLR/TRS |
| Основные выходы ? | 6 x 1/4 TRS |
| Выходы на наушники | 1 х 6.3 мм |
| Сенсорный экран | да |
| Диагональ экрана | 7 " |
| Питание | 220-230 В |
| Габариты | 290х88х242 мм |
| Вес | 2.4 кг |
| Цвет | чёрный |
| Производитель | Allen&Heath |









