| Тип | настенный |
| Минимальная диагональ | 10 " |
| Максимальная диагональ | 29 " |
| Регулировка | наклон , поворот |
| Угол наклона | 10 ° |
| Угол поворота | 360 ° |
| Максимальное расстояние от стены | 290 мм |
| Стандарт VESA ? | 75x75 мм, 100x100 мм |
| Максимальная нагрузка | 10 кг |
| Цвет | чёрный |
| Производитель | OMB |









