| Высота | 1100 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Тип патрона | E27 |
| Количество ламп | 3 |
| Тип лампы | накаливания |
| Регулирование цветовой температуры | нет |
| Макс. мощность ламп | 60 Вт |
| Степень защиты ? | IP20 |
| Материал корпуса | металл |
| Материал плафона | стекло |
| Цвет корпуса | хром |
| Цвет плафона | белый , прозрачный |
| Производитель | Lampardi |









