| Область применения | стены , потолок |
| Группа горючести | негорючий |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Толщина | 50 мм |
| Плотность материала | 30 кг/м3 |
| Теплопроводность | 0.035 Вт/мК |
| Количество в упаковке | 10 |
| Цена указана за | лист |
| Производитель | Izovat |
| Штрих-код (EAN) | 4840000307688 |


