Основные характеристики
| Мощность | 15 Вт |
| Время нагрева | 1 минуты |
| Диаметр стержня | 7 мм |
| Температура | 165 C° |
| Питание | Сеть |
| Производительность | 30 гр/мин |
| Электронная регулировка температуры | да |
| Подставка | да |
| Вес | 0.21 кг |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Stanley |
| Штрих-код (EAN) | 3253566050157 |
Характеристики и изображения товара Клеевый пистолет Stanley Mini DualTemp GR15 (6-GR15) приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.