Основные характеристики
| Производительность | 1.6 кг/мин |
| Номинальная мощность
?
| 550 Вт |
| Мощность при блокировке вала | 1600 Вт |
| Система реверса
?
| да |
| Защита двигателя от перегрузки | да |
| Количество решёток | 2 |
| Диаметр отверстий | 5/7 мм |
| Насадка для колбас | да |
| Насадка для кеббе | да |
| Насадка терка | да |
| Насадка для шинковки | да |
| Материал лотка | нержавеющая сталь |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет | белый |
| Размеры (ВхШхГ) | 240x220x450 мм |
| Вес | 3.8 кг |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Вес брутто | 3.88 кг |
| Производитель | Ardesto |
| Штрих-код (EAN) | 674012408019 |
Характеристики и изображения товара Мясорубка Ardesto MGA-1750R приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.