| Тип | бустер |
| Возраст | от 6 до 36 месяцев |
| Максимальный вес ребёнка | 15 кг |
| Материал обивки | полиэстер |
| Складная конструкция | да |
| Размеры в сложенном виде (Д×Ш×В) | 30x28x17 см |
| Размер в разложенном виде (Д×Ш×В) | 30x28x34 см |
| Цвет | серый |
| Вес | 0.5 кг |
| Особенности | можно использовать как сумку |
| Производитель | Jane |
| Штрих-код (EAN) | 8420421085905 |

































































































































































