Стульчик для кормления Spicy+ — идеальный выбор для родителей, которые ищут сочетание функциональности, комфорта и компактного дизайна.
Предназначен для детей, которые уже могут сидеть самостоятельно, этот стульчик «растёт» вместе с ребёнком и идеально подойдёт для ежедневных приёмов пищи и семейных моментов общения.
Характеристики:
| Тип | трансформер |
| Регулировка высоты | да |
| Уровни регулировки высоты | 8 |
| Регулировка наклона спинки | да |
| Уровни регулировки спинки | 4 |
| Возраст | от 6 до 36 месяцев |
| Максимальный вес ребёнка | 15 кг |
| Материал корпуса | пластик , металл |
| Материал обивки | экокожа |
| Колёсики | да |
| Количество колес | 4 |
| Количество подносов | 1 |
| Ремни безопасности | да |
| Корзина для игрушек | да |
| Регулируемая подножка | да |
| Количество положений подножки | 3 |
| Регулируемая столешница | да |
| Количество положений столика | 3 |
| Выемка для бутылочки | да |
| Складная конструкция | да |
| Размер в разложенном виде (Д×Ш×В) | 71x51x103 см |
| Цвет | серый |
| Расцветка | без рисунка |
| Вес | 5.8 кг |
| Особенности | трансофрмируется в шезлонг |
| Производитель | Kikka Boo |
| Штрих-код (EAN) | 3800171220699 |
































































































































































