Стульчик для кормления U-Grow — отличный выбор для периода введения прикорма. Благодаря мягкой обивке с боковой поддержкой и встроенной подушке для головы он помогает малышу сохранять правильное, здоровое и безопасное положение во время кормления. Возможность регулировки высоты и наклона спинки до полулежачего положения делает стульчик удобным и функциональным на длительный период — от 6 до 36 месяцев.
Модель отличается продуманными и практичными функциями, которые облегчают повседневную жизнь родителей. Обивка из экокожи с мягким наполнителем обеспечивает комфорт, легко очищается, не впитывает загрязнения и остатки пищи, поэтому место для кормления всегда остается чистым.
Характеристики:
| Тип | трансформер |
| Регулировка высоты | да |
| Уровни регулировки высоты | 7 |
| Регулировка наклона спинки | да |
| Уровни регулировки спинки | 4 |
| Возраст | от 6 до 36 месяцев |
| Максимальный вес ребёнка | 50 кг |
| Материал корпуса | металл , пластик |
| Материал обивки | экокожа |
| Колёсики | да |
| Количество колес | 4 |
| Ремни безопасности | да |
| Корзина для игрушек | да |
| Регулируемая подножка | да |
| Количество положений подножки | 3 |
| Размер в разложенном виде (Д×Ш×В) | 77x52x102 см |
| Цвет | бежевый |
| Расцветка | без рисунка |
| Вес | 6 кг |
| Особенности | трансофрмируется в шезлонг |
| Производитель | U-Grow |
| Штрих-код (EAN) | 5949494034076 |






























































































































































