Genwec GW13 49 01 00 — это современный бесконтактный инфракрасный термометр, предназначенный для быстрого и точного измерения температуры тела и различных поверхностей.
Благодаря технологии бесконтактного измерения прибор обеспечивает высокий уровень гигиены и удобства, что особенно важно при использовании в медицинских учреждениях, общественных местах и в домашних условиях.
Термометр выполняет измерение всего за 1 секунду и оснащён подсвечиваемым дисплеем, что позволяет легко считывать результаты даже в условиях слабого освещения. Встроенная память сохраняет последние измерения, что удобно для контроля температуры в динамике.
Компактный и лёгкий корпус делает устройство удобным в использовании и транспортировке.
| Тип | цифровой |
| Область применения | тело |
| Бесконтактный | да |
| Автоотключение | да |
| Водонепроницаемость | да |
| Подсветка | да |
| Время измерения | 1 сек |
| Диапазон измерений | 32-42,9 ℃ |
| Погрешность | 0.2 °C |
| Измерительное расстояние | 3-5 см |
| Объем памяти | 32 ячейки |
| Питание | 2xAAA |
| Размеры | 150х40х40 мм |
| Вес | 120 гр |
| Цвет | белый , фиолетовый |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Genwec |









