Основные характеристики
| Тип измерения давления | автоматический |
| Тип питания | 4xAAA |
| Область измерения давления | плечо |
| Диапазон измерения артериального давления | 20-280 мм рт.ст. |
| Точность измерения артериального давления | 3 мм рт.ст. |
| Диапазон измерения пульса | 40-200 ударов/мин |
| Погрешность измерения пульса | 5% |
| Размер манжеты | 22-42 см |
| Распознавание аритмии | да |
| Автоматическое отключение | да |
| Число пользователей | 1 |
| Объем памяти | 30 |
| Вычисление среднего значения | есть |
| Габариты | 12.4х9.2х6.1 см |
| Вес | 0.251 кг |
Служебная информация
| Вес брутто | 0.53 кг |
| Производитель | Microlife |
| Штрих-код (EAN) | 4719003344269 |
Характеристики и изображения товара Тонометр Microlife BP B1 Classic приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.