| Назначение | взрослый , детский |
| Длина трубок | 71 см |
| Акустическая головка | двусторонняя |
| Диаметр диафрагмы | 27 мм |
| Материал диафрагмы | эпоксидная смола , стекловолокно |
| Диаметр мембраны | 27 мм |
| Диаметр колокола | 21 мм |
| Переключение диафрагма/колокол | да |
| Активное шумоподавление | нет |
| Усиливающая способность | 40 крат |
| Наконечники для ушей | 2 пар |
| Аускультирующая способность | 7 |
| Бинауральная конструкция | двухпросветная |
| Цвет | синий |
| Размеры | 710х27 мм |
| Вес | 95 г |
| Чехол | нет |
| Производитель | Littmann |




