| Назначение | взрослый , детский |
| Длина трубок | 69 см |
| Акустическая головка | двусторонняя |
| Диаметр диафрагмы | 33 мм, 43 мм |
| Материал диафрагмы | эпоксидная смола , стекловолокно |
| Диаметр мембраны | 43 мм |
| Диаметр колокола | 33 мм |
| Переключение диафрагма/колокол | да |
| Активное шумоподавление | нет |
| Усиливающая способность | 40 крат |
| Наконечники для ушей | 2 пар |
| Аускультирующая способность | 7 |
| Бинауральная конструкция | двухпросветная |
| Цвет | синий |
| Размеры | 690х43 мм |
| Вес | 150 г |
| Производитель | Littmann |





