| Назначение | взрослый |
| Длина трубок | 69 см |
| Акустическая головка | односторонняя |
| Диаметр диафрагмы | 44 мм |
| Материал диафрагмы | эпоксидная смола , стекловолокно |
| Диаметр мембраны | 44 мм |
| Переключение диафрагма/колокол | нет |
| Активное шумоподавление | нет |
| Усиливающая способность | 40 крат |
| Наконечники для ушей | 2 пар |
| Аускультирующая способность | 10 |
| Бинауральная конструкция | двухпросветная |
| Цвет | фиолетовый |
| Размеры | 690х44 мм |
| Вес | 185 г |
| Производитель | Littmann |







