i-ROLL i-SIZE — это комплексное решение, которое превратит любую поездку на автомобиле из острых ощущений в прохладу. Это автокресло, адаптируемое к росту вашего ребенка, гарантирует ему максимальный комфорт и защиту даже в самых длительных поездках. Путешествуйте стильно с i-ROLL!
ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
| Группа ? | 0/1/2/3 (0-36 kg) |
| Установка | спиной/лицом вперед |
| Крепление Isofix/Isofit ? | да |
| Стандарт i-Size | да |
| Крепление Top Tether | да |
| Поворот 360° | да |
| Боковая защита | да |
| Регулировка наклона спинки | да |
| Регулировка высоты подголовника | да |
| Количество позиций высоты подголовника | 24 |
| Цвет | чёрный |
| Размеры | 52,5x43,5x56 см |
| Вес | 11 кг |
| Стандарт безопасности | ECE R129 |
| Производитель | Kikka Boo |
| Штрих-код (EAN) | 3800171214261 |









