Основные характеристики
| Тип | цифровой |
| Область применения | тело |
| Бесконтактный | да |
| Автоотключение | да |
| Подсветка | да |
| Диапазон измерений | 32-42,9 ℃ |
| Погрешность | 0.3 °C |
| Измерительное расстояние | 3-5 см |
| Объем памяти | 32 ячейки |
| Питание | 2xAAA |
| Размеры | 130х45х55 мм |
| Вес | 22 гр |
| Цвет | белый ,
зелёный |
Служебная информация
| Производитель | Cangaroo |
| Штрих-код (EAN) | 3800146263362 |
Характеристики и изображения товара Термометр Cangaroo Easy Check приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.