Основные характеристики
| Тип | трипод |
| Макс. высота | 155 см |
| Мин. высота | 44 см |
| Головка
?
| 3D |
| Количество ножек | 3 |
| Максимальная нагрузка | 1.5 кг |
| Цвет | чёрный |
| Вес | 1.16 кг |
Служебная информация
| Производитель | Manfrotto |
| Штрих-код (EAN) | 719821373452, 8024221631142 |
Характеристики и изображения товара Штатив Manfrotto MKCompactACN-BK приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.