Основные характеристики
| Тип | напольная |
| Длина рабочей поверхности | 1200 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 400 мм |
| Размеры рабочей поверхности | 1200х400 мм |
| Высота | 900 мм |
| Материал рабочей поверхности | ДСП |
| Материал чехла | хлопок |
| Подставка для утюга | да |
| Габариты в сложенном состоянии | 1260х440 мм |
Служебная информация
| Производитель | Hausberg |
| Штрих-код (EAN) | 6423808020645 |
Характеристики и изображения товара Гладильная доска Hausberg HB-H 115M приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.