Матрас пружинный АURORA – oснова, пятизонный блок «карманных» пружин – современной самодостаточной конструкции для сна. Приятные ощущения поверхности созданы сочетанием эластичной основы и бархатной изысканности чехла из трикотажа.
Уход за матрасом:
Выполнять глубокую чистку разрешается только клининговой компании (или химчистке). Специалисты помогут сохранить мягкость поверхности, обеспечить полное высыхание наполнителей и настилов.
Самостоятельно выведенное пятно может оставить контур от моющего средства. Также не следует применять средства с содержанием хлора.
Для экстренного удаления мокрых пятен воспользуйтесь бумажными салфетками.
Чехол – стеганый на объемном наполнителе «Sprut» с волокнами хлопка (эффект «Лето – Зима»), основная ткань – трикотаж.
Настил – материал нетканый.
Основа – пружинный блок “Pocket Spring” 5 – ZONE различной упругости.
| Тип | пружинный |
| Пружинная система | независимые |
| Внешняя поверхность | трикотаж |
| Размер (ШxД) | 160x200 см |
| Ширина | 160 см |
| Длина | 200 см |
| Высота | 20 см |
| Двусторонний матрас | да |
| Матрас зима/лето | да |
| Жесткость | среднежёсткий |
| Маскимальная нагрузка на 1 спальное место ? | 150 кг |
| Зональный матрас | да |
| Количество зон | 5 |
| Материал 1 | кокосовое волокно |
| Материал 2 | войлок |
| Материал 3 | спрут |
| Материал 4 | шерсть |
| Гарантия | 12 мес. |
| Производитель | MobiCasa |









