| Серия | L-258 |
| Тип | двуспальная |
| Цвет корпуса | коричневый/серый |
| Материал корпуса | дерево |
| Цвет фасада | серый |
| Материал фасада | дерево , ткань |
| Длина | 212 см |
| Ширина | 171 см |
| Высота изголовья | 82 см |
| Высота изножья | 33 |
| Спальное место | 160x200 см |
| Подъемный механизм | нет |
| Ящик для белья | нет |
| Основание в комплекте | да |
| Комплектация | кровать - без матраса |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | MobiCasa |









