Основные характеристики
| Материал корпуса | ДСП |
| Цвет корпуса | венге |
| Материал фасада | ДСП |
| Цвет фасада | венге/белый |
| Ширина | 50 см |
| Высота | 125 см |
| Глубина | 16 см |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Mobildor-Lux |
| Штрих-код (EAN) | 2009997329819 |
Характеристики и изображения товара Обувница Mobildor-Lux Leo Slim 50 (125x50x16) Wenge/White приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.