| Назначение | для прихожей , для гостинной |
| Количество дверей | 1 |
| Форма | линейный |
| Высота | 210 см |
| Ширина | 40 см |
| Глубина | 40 см |
| Цвет корпуса | белый |
| Цвет фасада | белый |
| Материал корпуса | ДСП |
| Материал фасада | ДСП |
| Внутреннее наполнение | полки |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Mobildor-Lux |
| Штрих-код (EAN) | 2009997353210 |









